ОМРОИ "Оптимист"

Пятница, 26.04.2024, 23:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Открыт кастинг конкурса "Мисс Оптимистка - 2009"
18:03
Открыт кастинг конкурса "Мисс Оптимистка - 2009"

С 1 сентября стартовал кастинг VI ежегодного открытого благотворительного интеллектуально – творческого конкурса красоты «Мисс Оптимистка-2009» среди девушек с ограниченными возможностями, посвященный году Молодежи.

По результатам отборочных кастингов Дирекцией конкурса определяется круг участниц, попадающих в Финал. Ежегодный конкурс «Мисс Оптимистка» является открытым. Любая девушка с ограничением здоровья может принять участие в отборочном кастинге на Финал.

С подробностями конкурса можно ознакомиться пройдя по этой ссылке

Просмотров: 773 | Добавил: Av1ator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это постройка области, в где всякий аспект символизирует ваш собственный модель. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

1 Deeshyexaby  
0
то что я искал, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама