ОМРОИ "Оптимист"

Вторник, 16.04.2024, 14:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Объявлены победители фестиваля социальной рекламы 2009
06:42
Объявлены победители фестиваля социальной рекламы 2009

Первое место заняла Губина Анна с работой «Небо открыто для всех...»

Второе место занял Виктор Козлов с работой «Движение – Жизнь!»

Третье место заняла Куценко Анастасия с работой «Достигай своей цели!»

Уже открыт набор на следующий фестиваль социальной рекламы «Все равны - 2010!»

Работы, которые были присланы после завершения приёма работ, автоматически переносятся на конкурс следующего фестиваля!

Просмотров: 11783 | Добавил: Av1ator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-pro_fem  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с современными средствами, сертифицируя долгосрочный термин эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные разработки, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный комфортный локал с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где всякий член отражает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

12 realityfkyjcb  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: С-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот рублей + Коммунальные услуги;
- Залог сто %;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная четыре-пять квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира выходит на три стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять мин. пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

11 Evgehiis  
0
Yes! Finally something about %keyword1%.

See also my page

https://delaware.budtrader.com/author/rebeccaoldhami/ масло от коноп

*rttted*

10 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предлагать вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, заверяя постоянный запас работы и замечательные итоги. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где любой аспект отразит ваш особенный образ действия. Мы учтем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

9 mkkmqtikqhix  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карточек metro в сеть немецких магазинов METRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть торговых центров «METRO Cash & Carry»:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из супермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash&Cаrry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,Вол жский,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Orel,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Rjazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Серпухов,Смоленск,Ставропол ь,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Togliatti,Томск,Tula,Тюмень,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары,Che lyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

8 DonaldLEW  
0
Howdy! http://aciclovir-zovirax.website/#zovirax-price - valaciclovir canada cheap great internet site.

7 FishMa  
0
FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. В игре не содержится никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

6 Escapslat  
0
http://test-stroy.ru - .

5 Escapslat  
0
I congratulate, what excellent message.http://elitnyj-remont.ru - .

4 Escapslat  
0
Rather useful phrasehttp://dachniyotvet.ru - .

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама