ОМРОИ "Оптимист"

Пятница, 19.04.2024, 19:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Май » 29 » В Тюмени выбрали претендентку на звание "Мисс Оптимистка 2007"
18:47
В Тюмени выбрали претендентку на звание "Мисс Оптимистка 2007"

В Тюмени состоялся полуфинал четвертого ежегодного межрегионального интеллектуального конкурса красоты мисс "Оптимистка-2007" среди девушек с ограниченными физическими возможностями.

Ожидалось, в полуфинале примут участие 15 конкурсанток из Тюмени, Ишима и Ялуторовска, но на сцену вышли только десять. Кто-то заболел, а кто-то психологически оказался не готов побороться за выход в финал. Красавица-блондинка Марина Котманова, одержавшая победу в 2005 году, не участвовала в конкурсе по уважительной причине — в это время она уехала в Москву, где заняла первое место в танцах на инвалидных колясках.

Прежде чем выйти на сцену и показать все свои таланты, девушки два дня репетировали. "Девчонки очень ответственно подошли к подготовке и выкладывались по полной даже на репитициях. Для них это время стало временем труда — спали по шесть часов, в семь утра подъем, а дальше — работа на сцене", — рассказала "Вслух.ру" арт-директор конкурса Елена Ярмоченко.

Конкурс получился ярким и праздничным: выходы конкурсанток чередовались с выступлениями эстрадно-цирковой студии "Икар" и певца Дамира Чарулина.

Девушки сделали три выхода. Первый — визитка, где они рассказали о себе и своих увлечениях. Второй — показательное выступление. Здесь участницы раскрыли перед залом и жюри свои таланты: пели, танцевали, разыгрывали сценки. Одна из конкурсанток продемонстрировала свое искусство флориста и составила чудесный букет.

Конкурс завершился выходом в вечерних платьях: в зале приглушили свет, зажгли свечи и на сцене появились красавицы в изысканных нарядах.

Победительницу выбирали как зрители, так и жюри. Случилось так, что мнения совпали и "Мисс зрительских симпатий", которая получила сертификат на выход в финал, стала тюменка Софья Попровская, 17-летняя студентка колледжа №16.

Все девушки очень довольны, что стали участницами конкурса, который стал для них и отдыхом, и работой, а кроме того, он помог им завести новые знакомства: девочки не ощущают себя соперницами, скорее — подругами.

Напомним, что финал конкурса состоится в конце декабря. Именно тогда и развернется борьба за звание мисс "Оптимистка-2007".

Конкурс красоты мисс "Оптимистка-2007" проводит Общественная Молодежная Реабилитационная Организация Инвалидов "Оптимист" (Тюмень).

Организаторы ставят перед собой такие задачи как совершенствование форм и методов работы с людьми, имеющие физические ограничения; расширение сферы общения инвалидов России и зарубежья; развитие и углубление творческих и интеллектуальных способностей; апробация новых подходов в работе общественными организациями инвалидов; привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов.

Екатерина Скворцова


Источник информации Вслух.РУ

Просмотров: 751 | Добавил: Av1ator | Теги: Пресса о нас, Мисс Оптимистка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, утверждая прочный срок службы и превосходные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это разработка поля, в где любой деталь отражает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам передовые подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными составами, обеспечивая долгий время эксплуатации и превосходные эффекты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это создание поля, в где каждый член символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предоставить вам актуальные технологии, которые не только предоставят устойчивую протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы работаем с последними составами, ассигнуруя долгий время службы и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент символизирует ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама